DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М68
Круглые шлицевые гайки М68 DIN 981 с цинковым покрытием именуются шлицевыми за то, что поддерживают возможность создания одноименного – шлицевого соединения.
Его преимущество заключается в том, что помимо высокой прочности узла гарантируется точная соосность сопрягаемых деталей. Наиболее часто оцинкованные гайки данного типа эксплуатируются совместно с многолапчатыми шайбами DIN 5106.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М68 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М68 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки. D |
100 |
|
|
Высота гайки, m |
15 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
90 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
80,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
10 |
|
|
Высота шлица, h |
4,0 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
68 |
|
не более |
70,00 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
412,7 |
|
исп. 2 |
146,9 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 68 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага, кг | 0.4127 |
- Цена: от 312 ₴










