DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М70
Оцинкованные гайки М70 DIN 981 именуются шлицевыми. Они имеют круглую форму, что является отличительной чертой данного элемента, выделяющим его из ассортимента подобного крепежа.
Также конструкция изделия подразумевает наличие радиально расположенных пазов, равномерно распределенных по всей поверхности детали. Благодаря тому, что круглая шлицевая гайка покрыта цинком, она может быть использована в сырой среде.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М70 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М70 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
100 |
|
|
Высота гайки, m |
15 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
90 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
80,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
10 |
|
|
Высота шлица, h |
4,0 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
70 |
|
не более |
72,00 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
387,6 |
|
исп. 2 |
133,4 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 70 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага, кг | 0.3876 |
- Цена: от 179 ₴










