DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М75
Шлицевые гайки М75 DIN 981 с цинковым покрытием позволяют организовывать шлицевые соединения, имеющие следующие преимущества:
- Плотная фиксация сопрягаемых элементов.
- Защита от проворачивания, ослабления, смещения деталей.
- Возможность легкого разбора и повторной сборки узла.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М75 DIN 981 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Размер под ключ |
D2 |
98 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
90 |
|
Высота гайки |
m |
13 |
|
Ширина паза |
b |
7 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
3 |
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 75 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вага, кг | 0.298 |
- Цена: от 225 ₴










