DIN 582 Рым-гайка из нержавеющей стали
Форма кольца, в которой выполнена рым-гайка М30 стандарта – DIN 582, подходит для такелажных работ связанных с подъемом и переносом груза. Это изделие применяется в строительной и монтажной сфере.
Деталь оборудована основанием с метрической резьбой и так как в конструкции имеется кольцо, ее можно закрутить с помощью прута. Рым-гайка М30 DIN 582 изготовлена из такого материала как нержавеющая сталь. Она позволяет изделию справляться с работой в условиях агрессивной среды.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Таблица размеров рым-гайки М30 DIN 582 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр резьбы |
М |
30 |
| Наружный диаметр гайки | D | 65 |
| Внутренний диаметр кольца | T | 60 |
| Высота | L | 109 |
| Толщина кольца | S | 24 |
Купить рым-гайки из нержавеющей стали можно на нашем сайте оптом и в розницу. Компания «Крепсила» предлагает качественный такелаж из нержавеющей стали с доставкой по всей Украине. Наши менеджеры помогут вам выбрать оптимальный вариант крепления под ваши потребности. Каждый заказ сопровождается сертификатом качества и гарантией на 36 месяцев. Быстрая обработка заказов и оперативная доставка – наш стандарт.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 108 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: 1 068,42 ₴










