DIN 582 Рым-гайка из нержавеющей стали
Рым-гайка М36, которая выполнена по стандарту DIN 582 имеет форму кольца. Также в конструкции присутствует основание и сквозная метрическая резьба. С ее помощью можно крепить данное изделие к различным деталям для последующего использования в качестве фиксатора для перемещения груза.
Крепеж М36 DIN 582 изготавливается из нержавейки. Данная сталь придает изделию устойчивости к условиям агрессивной среды и повышенной влажности, а так же увеличивает срок эксплуатации детали.
Конструкция рым-гайки DIN 582

Таблица размеров рым-гайки М36 DIN 582 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр резьбы |
М |
36 |
| Наружный диаметр гайки | D | 75 |
| Внутренний диаметр кольца | T | 70 |
| Высота | L | 128 |
| Толщина кольца | S | 28 |
Купить рым-гайки из нержавеющей стали можно на нашем сайте оптом и в розницу. Компания «Крепсила» предлагает качественный такелаж из нержавеющей стали с доставкой по всей Украине. Наши менеджеры помогут вам выбрать оптимальный вариант крепления под ваши потребности. Каждый заказ сопровождается сертификатом качества и гарантией на 36 месяцев. Быстрая обработка заказов и оперативная доставка – наш стандарт.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Рым-гайка |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.82 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр кольца | 126 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: 1 794 ₴










