DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М120
Оцинкованная гайка М120 DIN 981 – это крепежный элемент, размещение которого происходит на цилиндрической поверхности с предусмотренной на ней метрической резьбы, имеющей соответствующие параметры.
Предлагаемый вам крепеж имеет круглую форму и несколько отверстий, расположенных симметрично друг другу по всей поверхности метиза. Они используются для образования шлицевого соединения с многолапчатыми шайбами DIN 5106 или аналогичными элементами.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М120 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М120 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
160 |
|
|
Высота гайки, m |
22 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
150 |
|
|
Высота гайки, m1 |
12 |
|
|
D2 |
137,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
14 |
|
|
Высота шлица, h |
5,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
120 |
|
не более |
125,00 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
1315 |
|
исп. 2 |
517,5 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 120 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 150 мм |
| Вес | 1.315 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 700 ₴










