DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М140
Оцинкованные шлицевые гайки М140 DIN 981 могут быть помещены в сырую среду без опасности появления признаков коррозии. Такие элементы чаще всего используются в строительных и производственных операциях, где совмещаются с многолапчатыми шайбами DIN 5106. Выступы упомянутых шайб помещаются в радиально расположенные пазы гайки и образуют плотное, надежное и эффективное шлицевое соединение, не поддающееся ослаблению.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М140 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М140 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
180 |
|
|
Высота гайки, m |
26 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
170 |
|
|
Высота гайки, m1 |
12 |
|
|
D2 |
157,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
14 |
|
|
Высота шлица, h |
5,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
140 |
|
не более |
145,00 |
|
|
Число шлицев, n |
8 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
1795 |
|
исп. 2 |
586,8 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 140 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 170 мм |
| Вес | 1.795 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 1 450 ₴










