DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М155
Шлицевые гайки М155 DIN 981 (ГОСТ 11871-88) покрываются защитным веществом – цинком. Он придает изделию характерный серебристый цвет и защиту от коррозийного разрушения.
Поэтому деталь может быть эффективно использована в сырой среде совместно с сопутствующими крепежными элементами, обладающими аналогичными эксплуатационными и геометрическими характеристиками.
При создании шлицевой гайки задействуют углеродистые стали высокого качества, за счет чего крепеж получается прочным, готовым к эксплуатации при значительных нагрузках.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М155 DIN 981 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
Размер под ключ |
D2 |
210 |
|
Наружный диаметр гайки |
D1 |
182 |
|
Высота гайки |
m |
25 |
|
Ширина паза |
b |
14 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
6 |
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 155 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 182 мм |
| Вес | 2.295 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 1 900 ₴










