DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М160
Оцинкованные круглые гайки М160 DIN 981 – это стандартные шлицевые гайки, образующие прочное и долговечное соединение статичного типа совместно с многолапчатыми шайбами DIN 5106 или другими аналогичными деталями.
Для установки гайки на цилиндрической поверхности, например, валу механизма, предусмотрено наличие метрической резьбы. Ее класс точности – А. Шаг резьбы может варьироваться в зависимости от условий заказа – крупный или мелкий.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М160 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М160 |
|
|
Шаг резьбы, P |
3,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
210 |
|
|
Высота гайки, m |
26 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
190 |
|
|
Высота гайки, m1 |
12 |
|
|
D2 |
177,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
16 |
|
|
Высота шлица, h |
5,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
2,5 |
|
|
da |
не менее |
160 |
|
не более |
162,00 |
|
|
Число шлицев, n |
8 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
2496 |
|
исп. 2 |
691,3 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 160 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 190 мм |
| Вес | 2.496 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 1 890 ₴










