DIN 981 Гайка шлицевая круглая оцинкованная М170
Круглые шлицевые гайки М170 DIN 981 (ГОСТ 11871-88) оцинковываются для установки в сырую среду. Наличие защитного покрытия на поверхности элемента гарантирует успешную эксплуатацию при контакте с неагрессивной влагой и длительный период использования. Наибольшее распространение данный вид гаек получил в строительной и производственной отрасли, где с помощью указанного изделия происходит фиксация узлов шлицевым методом.
Конструкция гайки DIN 981

Таблица основных параметров гайки М170 DIN 981 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М170 |
|
|
Шаг резьбы, P |
3,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
220 |
|
|
Высота гайки, m |
30 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
202 |
|
|
Высота гайки, m1 |
12 |
|
|
D2 |
189,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
16 |
|
|
Высота шлица, h |
7,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
2,5 |
|
|
da |
не менее |
170 |
|
не более |
172,00 |
|
|
Число шлицев, n |
8 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
3328 |
|
исп. 2 |
793,8 |
|
Обращайтесь в компанию «Крепсила», чтобы купить оцинкованные гайки DIN 981 и сопутствующий им крепеж по самой разумной стоимости. Мы осуществляем отправку заказов в любой населенный пункт Украины, а также предоставляем квалифицированную консультацию и выгодные партнерские условия для долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами. Заказать оптом оцинкованные гайки любого типа и размера вы можете прямо у нас на сайте или позвонив по указанным телефонам.
«Крепсила» – это всегда удобные и выгодные решения для любых строительных и производственных задач!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 170 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 30 мм |
| Размер под ключ | 202 мм |
| Вес | 3.328 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 981 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 2 400 ₴










