Пружинная шайба М4 DIN 137 В оцинкованная
Шайба тарельчатая М4 DIN 137 типа В имеет волнистую форму. Используется данная деталь как подкладка в резьбовое соединение между болтом (винтом) и гайкой. Она также применяется в качестве контрящего элемента в таких отраслях как:
- Приборостроение.
- Машиностроение.
- Строительство.
Шайба М4 стандарта DIN 137 В изготавливается из стали и цинкуется несколькими методами. Благодаря этому она обладает коррозийной устойчивостью, а также может использоваться в контакте водой.
Конструкция шайбы DIN 137 В

Таблица размеров шайбы М4 DIN 137 B
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы |
М |
4 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
4.3 |
|
Наружный диаметр |
d2 |
9 |
|
Толщина |
S |
0.5 |
|
Высота |
h |
2 |
Купить шайбы пружинные оптом и в розницу вы можете на сайте "КрепСила". Специалисты нашего отдела продаж помогут вам определиться с выбором подходящего изделия. У нас вы также можете приобрести другие товары по низким ценам. Доставка по всей Украине будет осуществлена в кротчайшие сроки. С товаром вы также получите сертификат качества и гарантию на 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шайбы | Пружинная сталь |
| Вид шайбы | Пружинная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 137 B |
- Цена: от 0,27 ₴






