Пружинная шайба М6 DIN 137 В оцинкованная
Шайба М6 DIN 137 типа B выполнена в волнистой форме. Данное изделие применяется в сферах строительства, машиностроения, а также приборостроения. Основная задача этой детали - увеличить площадь давления на изделие, которое нужно прижать. Вам стоит купить волнистую шайбу М6 DIN 137 В в случае необходимости контрящего элемента в конструкции.
Материал изготовления шайбы М6 DIN 137 B - пружинная сталь. Дополнительно деталь подвергается оцинковке. Ее можно использовать в контакте с водой.
Конструкция шайбы DIN 137 В

Таблица размеров шайбы М6 DIN 137 B
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы |
М |
6 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
6.4 |
|
Наружный диаметр |
d2 |
12 |
|
Толщина |
S |
0.5 |
|
Высота |
h |
2.6 |
Купить шайбы пружинные оптом и в розницу вы можете на сайте "КрепСила". Специалисты нашего отдела продаж помогут вам определиться с выбором подходящего изделия. У нас вы также можете приобрести другие товары по низким ценам. Доставка по всей Украине будет осуществлена в кротчайшие сроки. С товаром вы также получите сертификат качества и гарантию на 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шайбы | Пружинная сталь |
| Вид шайбы | Пружинная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 137 B |
- Цена: от 0,75 ₴






