Пружинная шайба М8 DIN 137 В оцинкованная
Шайба тарельчатая М8 стандарта DIN 137 B, волнистой формы, является весьма распространенной в сфере приборостроения и машиностроения. Это изделие используется как контрящий элемент конструкции. Данную шайбу также применяют с целью увеличения площади давления на изделие, которое необходимо прижать.
Изготавливается шайба М8 DIN 137 типа B из пружинной стали и в последующем цинкуется. Это позволяет применять деталь в работах связанных с пресной и морской водой.
Конструкция шайбы DIN 137 В

Таблица размеров шайбы М8 DIN 137 B
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы |
М |
8 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
8.4 |
|
Наружный диаметр |
d2 |
15 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
|
Высота |
h |
3 |
Купить шайбы пружинные оптом и в розницу вы можете на сайте "КрепСила". Специалисты нашего отдела продаж помогут вам определиться с выбором подходящего изделия. У нас вы также можете приобрести другие товары по низким ценам. Доставка по всей Украине будет осуществлена в кротчайшие сроки. С товаром вы также получите сертификат качества и гарантию на 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шайбы | Пружинная сталь |
| Вид шайбы | Пружинная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 137 B |
- Цена: от 1,10 ₴






