Пружинная шайба М12 DIN 137 В оцинкованная
Оцинкованная шайба М12 по стандарту DIN 137 типа B выполнена в волнистой форме. Это изделие применяется в сферах связанных с машиностроением и приборостроением, в качестве контрящего элемента. Но в основном, данную шайбу подкладывают в резьбовое соединение между болтом (винтом) и гайкой.
Шайба тарельчатая М12 DIN 137 типа В изготавливается из пружинной стали, а также деталь дополнительно проходит цинкование. Это придает изделию устойчивость к коррозии и защищает в условиях повышенной влажности.
Конструкция шайбы DIN 137 В

Таблица размеров шайбы М12 DIN 137 B
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы |
М |
12 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
13 |
|
Наружный диаметр |
d2 |
24 |
|
Толщина |
S |
1.2 |
|
Высота |
h |
5 |
Купить шайбы пружинные оптом и в розницу вы можете на сайте "КрепСила". Специалисты нашего отдела продаж помогут вам определиться с выбором подходящего изделия. У нас вы также можете приобрести другие товары по низким ценам. Доставка по всей Украине будет осуществлена в кротчайшие сроки. С товаром вы также получите сертификат качества и гарантию на 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шайбы | Пружинная сталь |
| Вид шайбы | Пружинная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 137 B |
- Цена: от 2,20 ₴






