Пружинная шайба М16 DIN 137 В оцинкованная
Шайба тарельчатая М16 DIN 137 В имеет волнистую форму. Основными местами применения являются строительство и приборостроение. Так как данная деталь используется в качестве контрящего элемента конструкции, без нее также не обходится и сфера машиностроения.
Шайба М16 DIN 137 В изготовлена из стали и оцинкована. По этой причине она может применяться в работе с пресной и морской водой.
Конструкция шайбы DIN 137 В

Таблица размеров шайбы М16 DIN 137 B
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы |
М |
16 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
17 |
|
Наружный диаметр |
d2 |
30 |
|
Толщина |
S |
1.6 |
|
Высота |
h |
6.4 |
Купить шайбы пружинные оптом и в розницу вы можете на сайте "КрепСила". Специалисты нашего отдела продаж помогут вам определиться с выбором подходящего изделия. У нас вы также можете приобрести другие товары по низким ценам. Доставка по всей Украине будет осуществлена в кротчайшие сроки. С товаром вы также получите сертификат качества и гарантию на 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шайбы | Пружинная сталь |
| Вид шайбы | Пружинная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 137 B |
- Цена: от 9,83 ₴






