Пружинная шайба М24 DIN 137 В оцинкованная
Шайба М24 DIN 137 типа B, имеющая волнистую форму, применяется в следующих отраслях:
- Строительство.
- Машиностроение.
- Приборостроение.
Деталь применяется в качестве контрящего элемента конструкции, а также ее подкладывают в резьбовое соединение между болтом (винтом) и гайкой.
Изделие изготавливается из пружинной стали, дополнительно проходит оцинковку. Это позволяет использовать шайбу М24 DIN 137 типа B, в работах, которые связанны с пресной и морской водой. Также цинкование придает устойчивость к коррозии и блестящий вид.
Конструкция шайбы DIN 137 В

Таблица размеров шайбы М24 DIN 137 B
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Размер резьбы |
М |
24 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
25 |
|
Наружный диаметр |
d2 |
44 |
|
Толщина |
S |
1.8 |
|
Высота |
h |
8.2 |
Купить шайбы пружинные оптом и в розницу вы можете на сайте "КрепСила". Специалисты нашего отдела продаж помогут вам определиться с выбором подходящего изделия. У нас вы также можете приобрести другие товары по низким ценам. Доставка по всей Украине будет осуществлена в кротчайшие сроки. С товаром вы также получите сертификат качества и гарантию на 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 1.8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шайбы | Пружинная сталь |
| Вид шайбы | Пружинная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 137 B |
- Цена: от 15,31 ₴






