Цепь короткозвенная Ф5 нержавеющая из стали А2
Короткозвенные цепи Ф5 являются крепежными элементами, которые используются для разных целей, например:
- для подвесок и растяжек в судовой промышленности;
- для ограждения в сельскохозяйственной отрасли.
Данные цепи выдерживают большие нагрузки, но не предназначены для грузоподъемных работ, так как не переносят ударные нагрузки. Нержавеющая сталь имеет защитные свойства от коррозии, поэтому изделия из нее можно использовать в агрессивной среде.
Чертеж цепи короткозвенной

Таблица характеристик короткозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 7,5 | 7 |
| 3 | 16 | 11 | 16 |
| 4 | 16 | 13,7 | 32 |
| 5 | 18,5 | 17 | 50 |
| 6 | 18,5 | 20,2 | 80 |
| 7 | 22 | 23,8 | 110 |
| 8 | 24 | 27,2 | 140 |
| 10 | 28 | 34 | 220 |
| 13 | 36 | 40,8 | 310 |
На сайте предоставлены различные виды и размеры цепей по доступным ценам. Купить нержавеющие короткозвенные цепи предоставляет возможность компания «Крепсила», занимающаяся производством крепежных изделий. Вы можете позвонить по телефону на сайте, чтобы задать все интересующие вопросы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 5 мм |
| Наружная ширина звена | 17 мм |
| Внутренняя длина звена | 18.5 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Вес | 50 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
Информация для заказа
- Цена: от 258,86 ₴/м






