Цепь короткозвенная Ф6 нержавеющая из стали А2
Короткозвенные цепи используются в судовой промышленности, машиностроении, сельскохозяйственной отрасли и многих других для подвешивания и растяжек, а также с целью ограждения периметра. Они выдерживают большие нагрузки и изготавливаются из нержавеющей стали марки А2.
Данные цепи не предназначены для грузоподъемных целей, так как не переносят ударных нагрузок. Метизы из нержавейки могут использоваться в агрессивной среде без риска попасть под влияние коррозии.
Чертеж цепи короткозвенной

Таблица характеристик короткозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 7,5 | 7 |
| 3 | 16 | 11 | 16 |
| 4 | 16 | 13,7 | 32 |
| 5 | 18,5 | 17 | 50 |
| 6 | 18,5 | 20,2 | 80 |
| 7 | 22 | 23,8 | 110 |
| 8 | 24 | 27,2 | 140 |
| 10 | 28 | 34 | 220 |
| 13 | 36 | 40,8 | 310 |
На сайте предоставлены различные виды и размеры цепей по доступным ценам. Купить нержавеющие короткозвенные цепи предоставляет возможность компания «Крепсила», занимающаяся производством крепежных изделий. Вы можете позвонить по телефону на сайте, чтобы задать все интересующие вопросы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Наружная ширина звена | 20.2 мм |
| Внутренняя длина звена | 18.5 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Вес | 80 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
Информация для заказа
- Цена: от 452,19 ₴/м






