


Цепь короткозвенная Ф10 нержавеющая из стали А2
Цепь короткозвенная Ф10 нержавеющая из стали А2
Для подвесок и растяжек, а также в целях ограждения используются короткозвенные цепи, которые выдерживают большие нагрузки. Они применяются в судовой и металлургической промышленности, машиностроении и сельскохозяйственной отрасли.
Нержавеющая сталь марки А3 имеет свойства защиты от коррозии, поэтому может использоваться в агрессивной среде, а также имеет длительный срок службы.
Чертеж цепи короткозвенной

Таблица характеристик короткозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 7,5 | 7 |
| 3 | 16 | 11 | 16 |
| 4 | 16 | 13,7 | 32 |
| 5 | 18,5 | 17 | 50 |
| 6 | 18,5 | 20,2 | 80 |
| 7 | 22 | 23,8 | 110 |
| 8 | 24 | 27,2 | 140 |
| 10 | 28 | 34 | 220 |
| 13 | 36 | 40,8 | 310 |
На сайте предоставлены различные виды и размеры цепей по доступным ценам. Купить нержавеющие короткозвенные цепи предоставляет возможность компания «Крепсила», занимающаяся производством крепежных изделий. Вы можете позвонить по телефону на сайте, чтобы задать все интересующие вопросы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Наружная ширина звена | 34 мм |
| Внутренняя длина звена | 28 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 095,51 ₴/м



