ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М8
Оцинкованные шлицевые гайки М8 ГОСТ 11871-88 используются в строительной и производственной отрасли в качестве крепежного элемента для формирования прочного статичного соединения.
Крепеж покрывается защитным веществом для установки в сырую среду. Оцинкованные круглые гайки отлично сопрягаются с изделиями, имеющими аналогичное покрытие, и образуют эффективное и долговечное соединение.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М8 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М8 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
22 |
|
|
Высота гайки, m |
6 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
18 |
|
|
Высота гайки, m1 |
5 |
|
|
D2 |
13,50 |
|
|
Ширина шлица, b |
4 |
|
|
Высота шлица, h |
1,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
0,6 |
|
|
da |
не менее |
8 |
|
не более |
8,75 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
12,15 |
|
исп. 2 |
6,727 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вага | 0.01215 |
- Цена: от 25 ₴










