Цепь короткозвенная Ф2 нержавеющая из стали А4
Цепи - металлические стальные изделия, состоящие из последовательно соединенные звеньев между собой и применяющиеся в таких отраслях промышленности как судовая, металлургическая, машиностроительная и сельскохозяйственная.
Нержавеющая сталь дает возможность использовать изделие в агрессивной среде и защищает его от воздействия коррозии, а также придает длительный срок службы. Диаметр Ф2 - это диаметр прутка звена.
Чертеж цепи короткозвенной

Таблица характеристик короткозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 12 | 7,5 | 7 |
| 3 | 16 | 11 | 16 |
| 4 | 16 | 13,7 | 32 |
| 5 | 18,5 | 17 | 50 |
| 6 | 18,5 | 20,2 | 80 |
| 7 | 22 | 23,8 | 110 |
| 8 | 24 | 27,2 | 140 |
| 10 | 28 | 34 | 220 |
| 13 | 36 | 40,8 | 310 |
Компания «Крепсила» предоставляет широкий ассортимент крепежных такелажных и других изделий высокого качества. Вы можете купить нержавеющие короткозвенные цепи, оформив заказ на сайте, или предоставить свои эскизы для индивидуального заказа.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 2 мм |
| Наружная ширина звена | 7.5 мм |
| Внутренняя длина звена | 12 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Вес | 7 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
Информация для заказа
- Цена: от 53,55 ₴/м






