ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М10
Шлицевые гайки М10 ГОСТ 11871-88 производятся из углеродистой стали. Для защиты изделия от коррозийного разрушения (ржавления, окисления) которое может испортить делать, работающую в сырой среде, гайку подвергают гальваническому или горячему цинкованию. Это позволяет расширить сферу применения крепежа и пролить срок его службы.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М10 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,25 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
24 |
|
|
Высота гайки, m |
8 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
20 |
|
|
Высота гайки, m1 |
5 |
|
|
D2 |
15,50 |
|
|
Ширина шлица, b |
4 |
|
|
Высота шлица, h |
1,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
0,6 |
|
|
da |
не менее |
10 |
|
не более |
10,80 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
19,81 |
|
исп. 2 |
8,025 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вага | 0.01981 |
Информация для заказа
- Цена: от 28 ₴










