ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М14
Шлицевые оцинкованные гайки М14 ГОСТ 11871-88 создаются со следующими особенностями:
- Имеются несколько прямоугольных отверстий, позволяющих сопрягать данное изделие с сопутствующим крепежом для образования статичного узла.
- Гайка выполняет стопорную функцию за счет возможного наличия демпфирующих прокладок.
- Имеется метрическая резьба, которая позволяет фиксировать деталь на цилиндрической поверхности.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М14 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М14 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,50 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
28 |
|
|
Высота гайки, m |
8 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
24 |
|
|
Высота гайки, m1 |
6 |
|
|
D2 |
18,50 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
2 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
0,6 |
|
|
da |
не менее |
14 |
|
не более |
15,10 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
22,95 |
|
исп. 2 |
11,36 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вага | 0.02295 |
Информация для заказа
- Цена: от 86 ₴










