ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М16
Оцинкованные шлицевые гайки М16 ГОСТ 11871-88 используются в качестве стопорного, фиксирующего элемента при создании узлов в вибрационно-нагруженных конструкциях.
Гайки имеют круглую форму, благодаря чему должны монтироваться с помощью специализированного инструмента. Такая конструкция изделия позволяет предупредить деформацию поверхности, которая может возникнуть при осуществлении установочных работ.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М16 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1,5 |
|
Наружный диаметр гайки |
D |
30 |
|
Высота гайки |
m |
8 |
|
Ширина паза |
b |
6 |
|
Глубина паза под ключ |
h |
2 |
|
Количество шлицев |
n |
4 |
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вага | 0.026690 |
Информация для заказа
- Цена: от 112 ₴










