ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М18
Оцинкованные шлицевые гайки М18 ГОСТ 11871-88 производятся со следующими особенностями:
- На поверхности метиза имеются прямоугольные шлицевые отверстия.
- Форма гайки – круг.
- Гайка покрыта цинком для установки в сырой среде.
- Имеется метрическая резьба, позволяющая фиксировать крепеж на цилиндрической поверхности.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М18 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М18 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,50 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
32 |
|
|
Высота гайки, m |
8 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
30 |
|
|
Высота гайки, m1 |
6 |
|
|
D2 |
24 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
2 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1 |
|
|
da |
не менее |
18 |
|
не более |
19,40 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
29,09 |
|
исп. 2 |
18,15 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вага | 0.02909 |
Информация для заказа
- Цена: от 116 ₴










