ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М20
При необходимости создать шлицевое соединение в сырой среде рекомендуется использовать круглые оцинкованные гайки М20 ГОСТ 11871-88. Такой крепеж фиксирует соединение в финальном положении, плотно сопрягая элементы между собой. Шлицевые гайки позволяют совершать статичные разъемные соединительные узлы с высокой степенью прочности, за что высоко ценятся в строительной или производственной области.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М20 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М20 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,50 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
34 |
|
|
Высота гайки, m |
8 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
32 |
|
|
Высота гайки, m1 |
6 |
|
|
D2 |
26,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
2 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1 |
|
|
da |
не менее |
20 |
|
не более |
21,60 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
31,67 |
|
исп. 2 |
19,83 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вага | 0.03167 |
- Цена: от 38 ₴










