ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М22
Создайте фиксированное статичное соединение с точным соосным креплением деталей с помощью оцинкованных шлицевых гаек М22 ГОСТ 11871-88. Изделия данного типа производятся в виде круга, потому при монтаже требуют использования особого инструмента. Такая форма способствует защите поверхности крепежа от деформации при плотной фиксации в момент затяжки узла.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М22 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М22 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,50 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
38 |
|
|
Высота гайки, m |
10 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
36 |
|
|
Высота гайки, m1 |
7 |
|
|
D2 |
29,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
6 |
|
|
Высота шлица, h |
2,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1 |
|
|
da |
не менее |
22 |
|
не более |
23,80 |
|
|
Число шлицев, n |
4 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
50,67 |
|
исп. 2 |
30,00 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вага | 0.05067 |
- Цена: от 148 ₴










