ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М48
Оцинкованные шлицевые гайки М48 по ГОСТ 11871-88 имеют круглую форму. Важной конструктивной особенностью является наличие прямоугольных прорезей, расположенных симметрично по всей поверхности гайки. Благодаря этим элементам обеспечивается надежная фиксация соединения, устойчивая к самоотвинчиванию, но в то же время позволяющая легко демонтировать узел при необходимости.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М48 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М48 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
75 |
|
|
Высота гайки, m |
12 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
67 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
58,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
8 |
|
|
Высота шлица, h |
3,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,0 |
|
|
da |
не менее |
48 |
|
не более |
51,80 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
195,5 |
|
исп. 2 |
88,56 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вага | 0.1955 |
- Цена: от 250 ₴










