ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М52
Создать шлицевое соединение позволяет гайка М52 ГОСТ 11871-88, носящая одноименное название. Такие шлицевые изделия имеют круглую форму и несколько прорезей, которые позволяют прочно зафиксировать элемент, совмещая его с соответствующими выступами на сопрягаемой детали или поверхности. Гайки ГОСТ 11871-88 (DIN 981) оцинковываются, потому без проблем контактируют с влагой.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М52 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М52 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
80 |
|
|
Высота гайки, m |
12 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
70 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
61,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
10 |
|
|
Высота шлица, h |
4,0 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
52 |
|
не более |
54,00 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
211,0 |
|
исп. 2 |
88,73 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.211 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 260 ₴










