ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М70
Чаще всего гайки М70 ГОСТ 11871-88 с цинковым покрытием используются в строительной сфере в качестве крепежа, стопорящего узлы при воздействии динамических сил. Установка элемента на цилиндрическую поверхность происходит за счет наличия метрической резьбы, располагающейся на внутренней поверхности отверстия изделия. Крупный шаг и повышенный класс точности определены стандартом.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М70 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М70 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
100 |
|
|
Высота гайки, m |
15 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
90 |
|
|
Высота гайки, m1 |
8 |
|
|
D2 |
80,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
10 |
|
|
Высота шлица, h |
4,0 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
70 |
|
не более |
72,00 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
387,6 |
|
исп. 2 |
133,4 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 70 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
| Вага | 0.3876 |
- Цена: от 179 ₴










