ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М115
Оцинкованные шлицевые гайки М115 по ГОСТ 11871-88 представляют собой специализированный крепеж, предназначенный для эксплуатации в конструкциях подвергающихся вибрационным воздействиям, работающих во влажной среде.
При создании элемента выбирается качественная углеродистая сталь. Марка стали определяется, исходя из требуемых прочностных свойств детали. Гайки оцинковываются, что защищает их от коррозии и продлевает срок службы.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М115 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М115 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
155 |
|
|
Высота гайки, m |
22 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
145 |
|
|
Высота гайки, m1 |
12 |
|
|
D2 |
132,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
14 |
|
|
Высота шлица, h |
5,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
115 |
|
не более |
120,00 |
|
|
Число шлицев, n |
6 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
1265 |
|
исп. 2 |
496,6 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 115 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 1.265 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 650 ₴











