ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М140
Оцинкованные круглые гайки М140 ГОСТ 11871-88 носят названием шлицевых за счет наличия особенных прорезей (шлицев), располагающихся по всей поверхности элемента симметрично друг другу.
При монтаже в них помещаются выступы на соответствующих деталях или других крепежных изделиях, благодаря чему образуется шлицевое соединение. При заказе вы можете выбрать прочностные свойства крепежа, исходя их условий его дальнейшей эксплуатации.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М140 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М140 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
180 |
|
|
Высота гайки, m |
26 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
170 |
|
|
Высота гайки, m1 |
12 |
|
|
D2 |
157,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
14 |
|
|
Высота шлица, h |
5,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
1,6 |
|
|
da |
не менее |
140 |
|
не более |
145,00 |
|
|
Число шлицев, n |
8 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
1795 |
|
исп. 2 |
586,8 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 140 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 1.795 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
- Цена: от 1 450 ₴










