ГОСТ 11871-88 Гайка шлицевая оцинкованная М150
Круглые гайки М150 ГОСТ с цинковым покрытием, созданные на основании ГОСТ 11871-88 или DIN 981, именуются шлицевыми. Они производятся из конструкционных углеродистых сталей, которые при контакте с водой могут коррозировать. Чтобы того избежать деталь покрывается защитным веществом методом гальванической или горячей оцинковки.
Конструкция гайки ГОСТ 11871-88

Таблица основных параметров гайки М150 ГОСТ 11871-88 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М150 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D |
200 |
|
|
Высота гайки, m |
26 |
|
|
Наружный диаметр гайки, D1 |
180 |
|
|
Высота гайки, m1 |
12 |
|
|
D2 |
167,0 |
|
|
Ширина шлица, b |
16 |
|
|
Высота шлица, h |
5,5 |
|
|
Размер под ключ, e, не более |
2,5 |
|
|
da |
не менее |
150 |
|
не более |
155,00 |
|
|
Число шлицев, n |
8 |
|
|
Вес 1000 шт. с крупным шагом, N |
исп. 1 |
2320 |
|
исп. 2 |
620,3 |
|
Желаете выгодно приобрести строительный крепеж без переплат? Обращайтесь в компанию «Крепсила»! Мы предлагаем:
- Недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 11871-88 и дополнительные к ним элементы для формирования эффективного соединения.
- Узнать, какова на гайки цена при заказе оптом: чем крупнее покупка, тем меньше стоимость деталей!
- Отправку грузов по всей Украине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 150 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 2.32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 850 ₴










