ГОСТ Р 52645-2006 Цинк Гайка высокопрочная шестигранная М12
ГОСТ Р 52645-2006 Гайка высокопрочная шестигранная оцинкованная М12
Высокопрочные гайки М12 HV ГОСТ 52645-2006 используются в условиях умеренного или холодного климата для организации ответственных соединений. Крепеж относится к высокопрочному, ведь при его производстве была задействована качественная легированная сталь, а само изделие подвергалось термическому улучшению. Для расширения области применения и защиты от коррозии гайку оцинковывают.
Конструкция гайки ГОСТ 52645-2006

Характеристики гайки М12 ГОСТ 52645-2006 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы | М12 |
| Шаг резьбы | 1,75 |
| Высота гайки | 10 |
| Размер гайки под ключ | 22 |
| Вес одной гайки | 23.3 г |
Большой выбор крепежной продукции, вежливое обслуживание и выгодные условия сотрудничества предлагает вам компания «Крепсила»! У нас вы можете недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 52645-2006 по низкой стоимости, с гарантией и отправкой груза в любой населенный пункт Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ Р 54645-2006 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 20 ₴










