ГОСТ Р 52645-2006 Цинк Гайка высокопрочная шестигранная М16
ГОСТ Р 52645-2006 Гайка высокопрочная шестигранная оцинкованная М16
Оцинкованные гайки М16 ГОСТ 52645-2006 помечаются аббревиатурой HV для демонстрации из принадлежности к классу особо прочного крепежа. Такие элементы могут быть использованы в условиях влияния значительных нагрузок. Гайка создается их хладостойких материалов, а после проходит стадию улучшения термическим способом и горячую или термодиффузионную оцинковку.
Конструкция гайки ГОСТ 52645-2006

Характеристики гайки М16 ГОСТ 52645-2006 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М16 |
|
|
Шаг, P |
2 |
|
|
Внутренний диаметр опорной поверхности, da |
мин. |
16 |
|
макс. |
17,3 |
|
|
Наружный диаметр опорной поверхности, dw |
макс. |
27 |
|
мин. |
24,9 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
29,6 |
|
|
Высота гайки, m |
макс. |
17,1 |
|
мин. |
16,4 |
|
|
Высота, m′ |
13,1 |
|
|
Размер под ключ, S |
макс. |
27 |
|
мин. |
26,16 |
|
|
Предельная толщина покрытия, t |
25 |
|
|
Вес, 1000 шт., без покрытия, кг, N |
56 |
|
Большой выбор крепежной продукции, вежливое обслуживание и выгодные условия сотрудничества предлагает вам компания «Крепсила»! У нас вы можете недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 52645-2006 по низкой стоимости, с гарантией и отправкой груза в любой населенный пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 17.1 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ Р 54645-2006 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 40 ₴










