ГОСТ Р 52645-2006 Цинк Гайка высокопрочная шестигранная М36
ГОСТ Р 52645-2006 Гайка высокопрочная шестигранная оцинкованная М36
Оцинкованные особо прочные гайки М36 ГОСТ 52645-2006 с увеличенной высотой используются в высоконагруженных конструкциях, эксплуатация которых может происходить как в условиях умеренного, так и холодного климатического пояса. Такие гайки производятся соответственно из хладостойких материалов, проходят термическое улучшение и подвергаются термодиффузионному или горячему цинкованию.
Конструкция гайки ГОСТ 52645-2006

Характеристики гайки М36 ГОСТ 52645-2006 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М36 |
|
|
Шаг, P |
4 |
|
|
Внутренний диаметр опорной поверхности, da |
мин. |
36 |
|
макс. |
38,9 |
|
|
Наружный диаметр опорной поверхности, dw |
макс. |
60 |
|
мин. |
55,9 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
66,44 |
|
|
Высота гайки, m |
макс. |
38,6 |
|
мин. |
35,0 |
|
|
Высота, m′ |
28,0 |
|
|
Размер под ключ, S |
макс. |
60 |
|
мин. |
58,8 |
|
|
Предельная толщина покрытия, t |
50 |
|
|
Вес, 1000 шт., без покрытия, кг, N |
454 |
|
Большой выбор крепежной продукции, вежливое обслуживание и выгодные условия сотрудничества предлагает вам компания «Крепсила»! У нас вы можете недорого купить оцинкованные гайки ГОСТ 52645-2006 по низкой стоимости, с гарантией и отправкой груза в любой населенный пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 38.6 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ Р 54645-2006 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 630 ₴










