ГОСТ Р 50592-93 Гайка с фланцем оцинкованная М10
Оцинкованные шестигранные гайки М10 ГОСТ Р 50592-93 с пресс-шайбой нашли широкое применение в строительной и производственной отраслях.
Такой крепеж легко сочетается со стержневыми элементами, имеющими аналогичное защитное покрытие и геометрические характеристики. При производстве деталей задействуется качественная углеродистая сталь. При необходимости поместить изделие в сырую среду его дополнительно подвергают оцинковке.
Конструкция гайки ГОСТ Р 50592-93

Основные характеристики гайки М10 ГОСТ Р 50592-93 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
|
c |
не менее |
1.5 |
|
da |
не менее |
10 |
|
не более |
10.80 |
|
|
dc |
не более |
21.8 |
|
dw |
не менее |
19.6 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
не менее |
16.64 |
|
Минимальная высота под ключ, m |
не более |
10 |
|
не менее |
9.6 |
|
|
m ' |
не менее |
5.5 |
|
Размер под ключ, S |
не более |
15 |
|
не менее |
14.73 |
|
|
Радиус сопряжения углов и граней шестигранника , r |
не более |
0.60 |
Не знаете, где приобрети качественный отечественный крепеж? Обращайтесь в компанию «Крепсила» – у нас большой ассортимент метизной продукции на все случаи жизни. Работаем с оптовиками со всей страны и даем удобную возможность купить оцинкованные гайки ГОСТ Р 50592-93 без переплат с честной и длительной гарантией – 36 месяцев. Компания «Крепсила» гарантирует, что с нашими крепежными изделиями ваши конструкции будут оставаться надежными и готовыми к работе долгие десятилетия!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Возможные шаги резьбы | Стандартный, мелкий |
| Стандарты | ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага | 0.01048 |
- Цена: от 1,90 ₴










