Цепь длиннозвенная нержавеющая Ф2 из стали А4
Длиннозвенные цепи предназначаются для того чтобы подвешивать и перемещать груз в такелажных и строительных работах. Они имеют высокую прочность, но не выдерживают ударных нагрузок.
Изделия из стали А4 могут быть использованы в агрессивной среде, так как имеют антикоррозионные свойства. Данные метизы могут регулироваться по длине и имеют длительный срок службы. Диаметр Ф2 означает диаметр прутка звена цепи.
Чертеж цепи длиннозвенной

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Купить длиннозвенные нержавеющие цепи из стали А4 предлагает компания «Крепсила». Мы продаем крепежные изделия собственного производства высокого качества. Вы можете сделать заказ на сайте или же позвонить по телефону для консультации с менеджером. Доставка товаров осуществляется очень быстро.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 2 мм |
| Наружная ширина звена | 8 мм |
| Внутренняя длина звена | 22 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Вес | 6 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
Информация для заказа
- Цена: от 52,10 ₴/м






