Цепь длиннозвенная нержавеющая Ф3 из стали А4
Нержавеющие цепи Ф3 являются высокопрочными изделиями, которые применяются для подвешивания, удержания и перемещения груза в такелажных работах в строительстве и судовой промышленности. Длиннозвенные цепи легко регулируются в длине и удобны в использовании.
Данные метизы из нержавейки могут применяться в агрессивной среде, не подвергаются воздействию коррозии и имеют длительный срок эксплуатации.
Чертеж цепи длиннозвенной

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Купить длиннозвенные нержавеющие цепи из стали А4 предлагает компания «Крепсила». Мы продаем крепежные изделия собственного производства высокого качества. Вы можете сделать заказ на сайте или же позвонить по телефону для консультации с менеджером. Доставка товаров осуществляется очень быстро.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 3 мм |
| Наружная ширина звена | 12 мм |
| Внутренняя длина звена | 26 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
Информация для заказа
- Цена: от 48,10 ₴/м






