ГОСТ Р 50592-93 Гайка с фланцем оцинкованная М20
Оцинкованные гайки М20 ГОСТ Р 50592-93 с фланцем используются в строительной и производственной отрасли для получения защищенных от ослабления соединений, работающих под большой нагрузкой и в присутствии вибрации.
Деталь представляет собой соединение, образованное шестигранной основой с отверстием и метрической резьбой и широкого фланца (пресс-шайба), которая распределяет нагрузку и защищает узел от негативного воздействия внешних сил.
Конструкция гайки ГОСТ Р 50592-93

Основные характеристики гайки М20 ГОСТ Р 50592-93 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М20 |
|
|
Шаг резьбы, P |
- |
2.5 |
|
c |
не менее |
3.0 |
|
da |
не менее |
20 |
|
не более |
21.60 |
|
|
dc |
не более |
42.8 |
|
dw |
не менее |
39.9 |
|
Диаметр описанной окружности, e |
не менее |
32.95 |
|
Минимальная высота под ключ, m |
не более |
20 |
|
не менее |
18.9 |
|
|
m ' |
не менее |
11.1 |
|
Размер под ключ, S |
не более |
30 |
|
не менее |
29.16 |
|
|
Радиус сопряжения углов и граней шестигранника , r |
не более |
1.20 |
Не знаете, где приобрети качественный отечественный крепеж? Обращайтесь в компанию «Крепсила» – у нас большой ассортимент метизной продукции на все случаи жизни. Работаем с оптовиками со всей страны и даем удобную возможность купить оцинкованные гайки ГОСТ Р 50592-93 без переплат с честной и длительной гарантией – 36 месяцев. Компания «Крепсила» гарантирует, что с нашими крепежными изделиями ваши конструкции будут оставаться надежными и готовыми к работе долгие десятилетия!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Возможные шаги резьбы | Стандартный, мелкий |
| Стандарты | ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага | 0.0884 |
- Цена: от 28 ₴










