Цепь длиннозвенная нержавеющая Ф4 из стали А4
Нержавеющие длиннозвенные цепи нашли широкое применение в судовой промышленности в качестве изделий для подвешивания и перемещения груза. Они имеют высокую прочность и могут работать с большими грузами, но не переносят ударных нагрузок.
Цепь Ф4 из стали А4 имеет антикоррозионные свойства и может применяться в агрессивных условиях среды, таких как морская вода или кислотно-щелочные среды. Данные изделия не ржавеют на протяжении долгих лет.
Чертеж цепи длиннозвенной

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Купить длиннозвенные нержавеющие цепи из стали А4 предлагает компания «Крепсила». Мы продаем крепежные изделия собственного производства высокого качества. Вы можете сделать заказ на сайте или же позвонить по телефону для консультации с менеджером. Доставка товаров осуществляется очень быстро.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 4 мм |
| Наружная ширина звена | 16 мм |
| Внутренняя длина звена | 32 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 163,48 ₴/м






