Цепь длиннозвенная нержавеющая Ф5 из стали А4
Длиннозвенные цепи из нержавейки могут применяться в агрессивной среде и имеют повышенную защиту от влияния коррозии. Они отличаются высокой прочностью и долгим сроком службы.
Цепь Ф5 предназначена для подвешивания и перемещения грузов в такелажных и строительных работах, также может использоваться для ограждения чего-либо или в качестве декоративного оформления. Она может регулировать свою длину, но не переносит ударных нагрузок.
Чертеж цепи длиннозвенной

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Купить длиннозвенные нержавеющие цепи из стали А4 предлагает компания «Крепсила». Мы продаем крепежные изделия собственного производства высокого качества. Вы можете сделать заказ на сайте или же позвонить по телефону для консультации с менеджером. Доставка товаров осуществляется очень быстро.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 5 мм |
| Наружная ширина звена | 20 мм |
| Внутренняя длина звена | 35 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Вес | 43 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 248,67 ₴/м






