Цепь длиннозвенная нержавеющая Ф6 из стали А4
Длиннозвенная цепь - металлическое изделие, состоящее из соединенных звеньев и предназначающееся для подвешивания и перемещения грузов в такелажных и строительных работах. Цепи из стали очень прочные и могут выдерживать немалые нагрузки.
Цепь нержавеющая имеет длительный срок службы и защищена от воздействия коррозии. Сталь А4 также может применяться в агрессивной среде, например, в морской воде, без вреда к эксплуатации.
Чертеж цепи длиннозвенной

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Купить длиннозвенные нержавеющие цепи из стали А4 предлагает компания «Крепсила». Мы продаем крепежные изделия собственного производства высокого качества. Вы можете сделать заказ на сайте или же позвонить по телефону для консультации с менеджером. Доставка товаров осуществляется очень быстро.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Наружная ширина звена | 24 мм |
| Внутренняя длина звена | 42 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Вес | 63 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 339,64 ₴/м






