Цепь длиннозвенная нержавеющая Ф7 из стали А4
Длиннозвенная цепь Ф7 является изделием, использующимся для подвешивания и перемещения грузов при такелажных и строительных работах. Основная сфера применения - это судовая и строительная промышленность. Также такие цепи могут использоваться как ограждение для чего-либо.
Благодаря стали А4 данный метиз не ржавеет даже спустя долгое время и может применяться в агрессивной среде (морская вода, химическое воздействие и др.).
Чертеж цепи длиннозвенной

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Купить длиннозвенные нержавеющие цепи из стали А4 предлагает компания «Крепсила». Мы продаем крепежные изделия собственного производства высокого качества. Вы можете сделать заказ на сайте или же позвонить по телефону для консультации с менеджером. Доставка товаров осуществляется очень быстро.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 7 мм |
| Наружная ширина звена | 26 мм |
| Внутренняя длина звена | 48 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Вес | 85 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 658,69 ₴/м






