Цепь длиннозвенная нержавеющая Ф8 из стали А4
Длиннозвенные цепи известны тем, что свободно могут регулироваться в длине, что очень удобно в использовании. Предназначаются такие цепи для подвешивания грузов и их перемещения при такелажных и строительных работах.
Данные метизы не подвергаются воздействию агрессивной среды, например, морской воды, потому что изготовлены из нержавеющей стали марки А4. Такие цепи имеют длительный срок службы и высокую прочность.
Чертеж цепи длиннозвенной

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Купить длиннозвенные нержавеющие цепи из стали А4 предлагает компания «Крепсила». Мы продаем крепежные изделия собственного производства высокого качества. Вы можете сделать заказ на сайте или же позвонить по телефону для консультации с менеджером. Доставка товаров осуществляется очень быстро.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Наружная ширина звена | 32 мм |
| Внутренняя длина звена | 52 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 |
- Цена: от 662,01 ₴/м






