Цепь длиннозвенная нержавеющая Ф10 из стали А4
Цепь с длинным звеном используется для подвешивания и перемещения грузов в сфере строительства и судовой промышленности. Они не подвергаются влиянию морской воды или другой агрессивной среды, так как изготовлены из нержавеющей стали А4.
Преимуществом длиннозвенных цепей является возможность легкого и быстрого регулирования длины цепи. Данные метизы имеют высокую прочность и выдерживают немалые нагрузки.
Чертеж цепи длиннозвенной

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Купить длиннозвенные нержавеющие цепи из стали А4 предлагает компания «Крепсила». Мы продаем крепежные изделия собственного производства высокого качества. Вы можете сделать заказ на сайте или же позвонить по телефону для консультации с менеджером. Доставка товаров осуществляется очень быстро.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Наружная ширина звена | 40 мм |
| Внутренняя длина звена | 65 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 023,18 ₴/м






