Цепь длиннозвенная нержавеющая Ф13 из стали А4
Длиннозвенные цепи являются металлическими изделиями, предназначающимися для подвешивания и перемещения грузов в судовой промышленности и строительной сфере. Они отличаются высокой прочностью, но не переносят ударных нагрузок.
Данные метизы применяются в агрессивной среде и не подвергаются воздействию коррозии, так как изготовлены из стали А4. Такой материал имеет длительный срок службы и полностью немагнитен.
Чертеж цепи длиннозвенной

Таблица характеристик длиннозвенных цепей
| Диаметр прутка звена цепи, d, мм | Внутренняя длина звена, t, мм | Внешняя ширина звена, b, мм | Вес, кг/100м |
|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 8 | 6 |
| 3 | 26 | 12 | 15 |
| 4 | 32 | 16 | 27 |
| 5 | 35 | 20 | 43 |
| 6 | 42 | 24 | 63 |
| 7 | 48 | 26 | 85 |
| 8 | 52 | 32 | 110 |
| 10 | 65 | 40 | 175 |
| 13 | 82 | 52 | 255 |
Купить длиннозвенные нержавеющие цепи из стали А4 предлагает компания «Крепсила». Мы продаем крепежные изделия собственного производства высокого качества. Вы можете сделать заказ на сайте или же позвонить по телефону для консультации с менеджером. Доставка товаров осуществляется очень быстро.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Калибр цепи | 13 мм |
| Наружная ширина звена | 52 мм |
| Внутренняя длина звена | 82 мм |
| Материал цепи | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 255 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 710,92 ₴/м






