DIN 6921 Болт шестигранный с фланцем оцинкованный М20
Фланцевые болты М20 DIN 6921 оцинкованные имеют в составе особый крепежный элемент – пресс-шайбу. Ее наличие гарантирует улучшение эксплуатационных свойств крепежа:
- Фланец с насечками глубоко врезается в поверхность и препятствует самопроизвольному ослаблению узла.
- Фланец гладкий позволяет сопрягать тонкие листовые поверхности без опасности их деформирования.
Конструкция болта DIN 6921

Основные параметры болта М20 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | М20 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Высота головки болта, k | 17,1 | |
| Размер под ключ, S | 27 | |
| Диаметр фланца, d2 | 43 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 46 |
| 125 < l ≤ 200 | 52 | |
| l > 200 |
65 |
|
Компания «Крепсила» предлагает вам купить оцинкованные болты DIN 6921 с фланцем (гладкие и с насечками) по выгодной цене. При оформлении крупного оптового заказа вы гарантировано получаете дополнительную скидку! Осуществляем отправку грузов по всей Украине в самые короткие сроки. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 17.1 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Вага, кг | 0.2156 |
Информация для заказа
- Цена: от 87 ₴










