Пружинная шайба М12 DIN 74361 форма С
Шайбы М12 DIN 74361 производятся из пружинной углеродистой стали и применяются в автомобилестроении и машиностроение. Используются для предотвращения самопроизвольного отвинчивания таких крепежных элементов:
- Болтов.
- Винтов.
- Гаек.
Чтобы защитить шайбу от коррозии в условиях с повышенной влажностью на е поверхность наносится защитный слой цинка при помощи гальванического способа.
Конструкция шайбы DIN 74361 форма С

Технические характеристики шайбы DIN 74361 форма С
| Характеристика | Обозначение | Значение |
| Внутренний диаметр | d1 | 12.5 мм |
| Внешний диаметр | d2 | 23 мм |
| Диаметр верхней части | d3 | 14.5 мм |
| Высота шайбы | h | 5 мм |
| Радиус | r | 12 мм |
Компания “Крепсила” предоставляет широкий ассортимент сертифицированной метизной продукции. Чтобы купить пружинные шайбы DIN 74361 Вы можете воспользоваться помощью онлайн менеджера или позвонить по телефонам, указанным на сайте. Для постоянных клиентов была введена гибкая система скидок. Мы осуществляет быструю и своевременную доставку по всем уголкам Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал шайбы | Углеродистая сталь |
| Вид шайбы | Пружинная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
Информация для заказа
- Цена: 12,88 ₴






