Пружинная шайба М14 DIN 74361 форма С
Чтобы предотвратить самопроизвольное откручивание гайки или болта из соединения в машиностроении и автомобилестроении необходимо использовать шайбы М14 DIN 74361. Изготовляются из пружинной углеродистой стали с нанесением цинкового покрытия с помощью гальванического способа. Данный вид защитного слоя способен длительный период времени противостоять коррозии.
Конструкция шайбы DIN 74361 форма С

Технические характеристики шайбы М14 DIN 74361 форма С
| Характеристика | Обозначение | Значение |
| Внутренний диаметр | d1 | 14.5 мм |
| Внешний диаметр | d2 | 26 мм |
| Диаметр верхней части | d3 | 17 мм |
| Высота шайбы | h | 6 мм |
| Радиус | r | 14 мм |
Компания “Крепсила” предоставляет широкий ассортимент сертифицированной метизной продукции. Чтобы купить пружинные шайбы DIN 74361 Вы можете воспользоваться помощью онлайн менеджера или позвонить по телефонам, указанным на сайте. Для постоянных клиентов была введена гибкая система скидок. Мы осуществляет быструю и своевременную доставку по всем уголкам Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Материал шайбы | Углеродистая сталь |
| Вид шайбы | Пружинная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴






